Header
Das Kollegium des Paul-Natorp-Gymnasiums

Lehrersprechstunden

Bitte melden Sie sich auch für die nebenstehend genannten Sprechzeiten über Ihr Kind bei den Kolleg*innen an. Nur so ist sicher zu stellen, dass diese/r nicht als Vertretung eingesetzt ist oder bereits einen anderen Gesprächstermin vereinbart hat. Der Treffpunkt ist, sofern nicht anders vereinbart, vor dem Sekretariat.

Stand: 11.12.19

Sprechstunden

1. Halbjahr 2019/2020
NameSprechzeit
Fr. BauerMi 5. Std.
Fr. BiermannMo 6. Std.
Hr. BolmMo 5. Std.
Fr. Dr. Böschn.V.
Fr. BrokoffMi 6. Std.
Fr. Bülown.a.
Fr. DooseDo 5. Std.
Hr. EckertDo 5. Std.
Hr. EckardtMi 2. Std.
Hr. EmmerMi 5. Std.
Hr. EngelsDo 5. Std.
Fr. FischerMo 6. Std.
Fr. FlatowMi 3. Std.
Fr. FlißFr 2. Std.
Hr. FörsterMi 7. Std.
Hr. Fußn.V.
Fr. Ginsn.V.
Fr. GräffDi 3. Std.
Fr. HagenMo 3. Std.
Fr. HentschelMi 6. Std.
Fr. HerzogMo 3. Std.
Hr. HirschmannDi 6. Std.
Hr. HoehnelMo 6. Std.
Fr. HorstDo 4. Std.
Fr. HorstkotteMi 2. Std.
Fr. HudelmayerDi 5. Std.
Fr. Hurthe-FreitagMo 3. Std.
Fr. JungMi 2. Std.
Hr. KahlenFr 3. Std.
Hr. KahmannMi 5. Std.
Hr. KapteynMo 2. Std.
Fr. KlimmMi 4. Std.
Hr. KochMi 4. Std.
Hr. KohnkeMi 4. Std.
Fr. KomollDi 5. Std.
Fr. KöppenDo 6. Std.
Hr. KozelnikFr 7. Std.
Fr. Kratzensteinn.a.
Fr. Kröger Mi 5. Std.
Fr. LeifheitDi 4. Std.
Fr. LöblichMo 6. Std.
Hr. MaasDi 2. Std.
Hr. MankeMi 3. Std.
Fr. MoormannMi 4. Std.
Fr. Müllern.a.
Fr. MundtDo 3. Std.
Hr. NattrassFr 5. Std.
Fr. OhmsiederFr 6. Std.
Fr. OsterothMi 5. Std.
Fr. PerschmannMi 3. Std.
Fr. PfündlFr 3. Std.
Hr. PosseltMo 5. Std.
Fr. PrahlDi 3. Std.
Hr. Quast-CojocaruFr 5. Std.
Fr. RippenMo 5. Std.
Fr. Scharfn.V.
Fr. SchwarzDi 7. Std.
Fr. SchwerdtfegerDi 2. Std.
Hr. SeniukFr 5. Std.
Hr. Dr. Staigern.V.
Fr. Dr. StettnerFr 5. Std.
Hr. ThumbachMo 6. Std.
Fr. TrinteMo 5. Std.
Hr. Dr. TuchschererMi 2. Std.
Hr. TungerMo 5. Std.
Hr. VesperDi 5. Std.
Fr. Volkamern.a.
Hr. Dr. Voßkühlern.V.
Fr. WackermannMi 6. Std.
Fr. WiehleMi 2. Std.
Fr. WieseMi 2. Std.
Fr. WitteDo 6. Std.
Fr. Canas AcostaMo 5. Std.
Fr. FischerMo 5. Std.
Fr. GroßeDi 3. Std.
Fr. HönerDo 3. Std.
Hr. KrügerMi 6. Std.
Hr. RastetterDi 6. Std.
Hr. SchnitkerDo 3. Std.
Fr. WennerMo 5. Std.
Hr. FrankMi 2. Std.
Hr. Goldbeck-LöweDo 3. Std.
Fr. KampfMo 3. Std.